11 98383-6739
Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Imóveis para Temporada Contato A Empresa Vender / Alugar meu Imóvel Pesquisa Completa Financiamento Parceiros Links Úteis

Galeria imagens

Corretor

Maria Mai CRECI: 298465-F

FALE AGORA CONOSCO

2468 repita:

Casa para Venda, /

Ref: CA 50, Casa para Venda, 2 dormitórios, 1 banheiro, 2 vagas de garagem, mobiliado, área total 66,38 m², área construída 64,38 m²

Compartilhar:

R$ 370.000

Condomínio

R$ 240,00

IPTU

390,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

2 Vagas

Sala

1

Código: CA 50

Endereço: RUA CONGO, 89

Complemento: CASA 35

Região: JARDIM PLANALTO

Área Total: 66,38 m²

Área Construída: 64,38 m²

Em Condomínio: Sim

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 5.747,00

Descrição do Imóvel

O Jardim Planalto entrega aquela praticidade que quem vive o dia a dia da cidade já conhece bem. Você resolve a vida a pé entre o supermercado e a farmácia, com a segurança de um condomínio que mantém os custos sob controle. Esta casa de 64 m² foca no essencial com inteligência. A planta entrega dois dormitórios bem resolvidos, ar condicionado já instalado e móveis planejados que otimizam cada metro quadrado, onde a área de serviço e a cozinha funcionam com fluidez. Para quem cansou de procurar e quer consolidar o patrimônio em um endereço com liquidez e vizinhança formada, a estrutura aqui está pronta. O espaço da garagem é direto, o condomínio é enxuto e o investimento faz sentido matemático. Se o seu critério é localização funcional e casa sem reforma pendente, vale agendar uma visita para conferir os detalhes de perto.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(11) 4021-3975 
 

Rua Rui Barbosa, Nº 894 - Centro - Salto/SP
CEP: 13.320-230 - Salto/SP
Cel: + 55 (11) 98383-6739(Adriano)
Cel: + 55 (11) 99919-7380(Maria)
contato@adrianoimoveissaltosp.com.br

Fale agora Conosco

  RUA RUI BARBOSA, 894 - CENTRO - SALTO/SP

   

  ADRIANO (11)98383-6739 MARIA (11)99919-7380

   

redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.png

sobre nós

Rua Rui Barbosa, Nº 894 - Centro - Salto/SP
CEP: 13.320-230 - Salto/SP